Скупаем, утилизируем
технику по всей России
Поиск по сайту

Краснодарском крае выявлено пять инфицированных больных коронавирусом

Краснодарском крае выявлено пять инфицированных больных коронавирусом

У нас в крае положительные результаты анализов на коронавирус, взятых у трех женщин и двух мужчин в возрасте от 36 до 69 лет. У троих человек выявлено в Краснодаре и двое – в Сочи положительный тест на инфекцию корона вируса, сообщил оперативный штаб по борьбе с инфекцией. Уточняется, что зараженные лица вернулись в Краснодарский край из Испании, Франции, Бразилии, Китая и Чехии.

На сегодняшний дату 02.04.2020 по 26 лабораторным исследованиям в главном краевом Центре гигиены и эпидемиологии получен еще один предварительно положительный результат на коронавирус.

Всего в Краснодарском крае уже подтверждено 22 случая заражения коронавирусной инфекцией. Одна женщина проходит лечение в Москве. Два человека выздоровили и выписаны из инфекционных больниц. Еще два пациента находятся в тяжелом состоянии. У остальных 19 больных состояние оценивается медиками как удовлетворительное.

В настоящее время в стационарах с подозрением на коронавирус находятся 212 человек, из которых 62 ребенка, сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края. В обсерваторах размещены 48 человее, состояние которых удовлетворительное.