Скупаем, утилизируем
технику по всей России
Поиск по сайту

Новости компании

Цены на видеокарты пошли вниз
28 Февраля 2021

Перед началом продаж нового поколения видеокарт от NVIDIA в сообществе геймеров и экспертов всех мастей царят совершенно различные мнения. Кто-то уже сегодня начал паниковать, обвиняя во всех грехах майнеров. Вполне возможно, что причины для беспокойства и есть, но бить тревогу раньше времени преждевременно. Производитель пока не говорил, что может столкнуться с дефицитом или проблемами с выходом годных чипов на заводах Samsung. В любом случае уже сейчас можно констатировать снижение цен на некоторые модели видеокарт в российской рознице.

Продление карантина до 30 апреля
2 Апреля 2020

«Пик эпидемии в мире еще не пройден, в том числе и в нашей стране. В связи с этим мной принято решение продлить режим нерабочих дней до конца месяца, то есть по 30 апреля включительно», — заявил глава государства в обращении к гражданам страны. Он особо отметил, что нерабочие дни пройдут «с сохранением за работниками их заработной платы».

СидимДома
2 Апреля 2020

В связи со сложившейся ситуации пожалуйста сидите дома соблюдайте карантин помогите врачам. Не выходите из дома что бы Covid-19 не получил ещё большего распространения.

Продажи техники в Мокве во время карантина выросли
2 Апреля 2020

По данным онлайн касс «Платформа ОФД», который ежедневно обрабатывает по 40 млн кассовых чеков с более чем 900 тыс. онлайн-касс по всей стране, объем продаж электроники и бытовой техники в России с 16 по 22 марта в денежном выражении вырос на 45% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средний чек покупки составил 7230 руб. - на 40% выше показателей 2019 г.

Краснодарском крае выявлено пять инфицированных больных коронавирусом
2 Апреля 2020

У нас в крае положительные результаты анализов на коронавирус, взятых у трех женщин и двух мужчин в возрасте от 36 до 69 лет. У троих человек выявлено в Краснодаре и двое – в Сочи положительный тест на инфекцию корона вируса, сообщил оперативный штаб по борьбе с инфекцией. Уточняется, что зараженные лица вернулись в Краснодарский край из Испании, Франции, Бразилии, Китая и Чехии.

Сегодня Википедия отмечает свой тринадцатый День рождения. 2
30 Марта 2020

Официальное открытие первой свободно редактируемой онлайн-энциклопедии Wikipedia состоялось 15 января 2001 года. А уже через 9 лет она стала пятым из самых популярных в мире сайтов.